Астрологический прогноз с 12 по 18 февраля 2024 года

Андрей Рязанцев

z nebo

Растущая Луна будет благоприятствовать реализации новых проектов, продвижению психологических услуг, началу обучения. Неделя благоприятна для проведения важных мероприятий – конференций, круглых столов, как в онлайн, так и оффлайн форматах. Понедельник располагает для проработки давних психологических травм, а также личных отношений. Вдохновение будет подталкивать к творчеству. А потому полезна арт терапия и сказка терапия. Вторник и среда динамичные дни. Полезно запускать краткосрочные проекты.

Дни располагают к работе со стрессом, а также с личными границами. Четверг и пятница – располагают к долгой и размеренной работе. Полезно работать с проявлением чувств, эмоций. Особенно эффективна семейная терапия. Суббота и воскресенье – эмоционально неуравновешенные дни. Важно это учитывать в работе с клиентами. Нервозность, опоздания, спешка могут усложнять работу.

Овен – плавное течение жизни позволит и улучшить самочувствие, и навести порядок в делах. Сложатся подходящие условия для реализации планов, которые вы простраивали последнее время.  Ваши начинания поддержат как близкие люди, так и влиятельные персоны. Благодаря их содействию могут быть получены важные документы, решатся финансовые вопросы. В последние дни недели воздержитесь от принятия поспешных решений, к которым будут подталкивать различные знакомые. Есть риск финансовых потерь.

Телец – самое время приступать к реализации совместных проектов. Благодаря решительности и смелости, вы сумеете озвучить свои идеи, которые найдут отклик у заинтересованных людей и получат поддержку. Возможно заключение долгосрочных соглашений. Свидания внесут в серые зимние будни романтику и могут состояться путешествия. Встречи с друзьями создадут хорошее настроение, вдохновляя на новые свершения. В завершении недели воздержитесь от споров с руководством, дабы не испортить себе настроение.

Близнецы – ещё есть возможность устроить карьеру, увеличить доходы, и для этого важно действовать, поскольку эти возможности не безграничны. Договаривайтесь о встречах, напоминайте о себе, и результаты вас приятно удивят. Полезно открывать счета в банках, оформлять новые карты, особенно в четверг. День также максимально подходить для покупок. С пятницы по воскресенье воздержитесь от спешки и суеты. Часть поездок можно отложить, дабы не переутомлять себя. Возможно недомогание.

Рак – прислушайтесь к предложениям, полученных от давних знакомых, и возьмите на заметку услышанную информацию. Грамотно её используя, вы сможете достичь значимого прогресса в делах и учёбе, а также решить вопросы с визами для дальних поездок. Вторая половинка будет готова к диалогу, что позволит разрешить споры, мешающие отношениям. В последние дни недели воздержитесь от незапланированных трат. Вы можете лишиться весомой суммы денег.

Лев – пока рано расслабляться, не сбавляя темпов в работе. У вас ещё есть шансы преуспеть в карьере, создать новые источники доходов. Важно не ограничивать себя рамками сомнений, а претворять в жизнь возникающие идеи. Продуктивно сложится визит в различные инстанции. В конце недели деловые партнёры и руководство могут вспылить. Воздержитесь от ответа, поскольку вы рискуете нанести удар по собственным достижениям.

r

Дева – опираясь на достигнутые договорённости, используя возможности деловых партнёров и знакомых, вы дадите старт реализации значимых дел. Возможны поездки, продуктивное общение с людьми издалека. Не будет отставать и личная жизнь. Поддержав идеи второй половинки, вы незабываемо проведёте досуг. А если вы ещё без второй половинки, то самое время знакомиться. С пятницы по воскресенье не перегружайте себя работой.

Весы – в работе появиться стабильность, что положительно отразиться на доходах. Появиться и свободное время, которое стоит посвятить домашним делам. общению с домочадцами, а также своему здоровью. Спа процедуры, фитнес приведут организм в тонус. Пора уже и начать подготовку к лету. Шопинг на последние дни недели лучше не намечать. Возникающие желания побудят к непрактичным и невыгодным покупкам. Убыточными окажутся инвестиции.

Скорпион – деловые партнёры будут готовы к диалогу, что в одном случае позволит заключить выгодные договора, а в другие случаях разрешить спорные вопросы. Полено принять участие в деловых мероприятиях – тренинги, презентации, выставки. Обмен информацией натолкнёт на перспективные идеи. Устроенные друзьями вечеринки помогут перезагрузиться и наполниться позитивом. Романтический вояж положительно создаст идеальную атмосферу для признания в чувствах.

Стрелец – доходы продолжат возрастать, а казна пополняться. Вместе с домочадцами вы сможете выгодно потратить деньги. Сделанные покупки и сделки с недвижимостью окажутся лучшими вариантами. Неплохие доходы принесут и вложения в развитие своего дела. Лишь совместные с друзьями начинания могут принести расходы и разочарования. Общение с друзьями пройдёт на лирической ноте и портить его решением финансовых вопросов не стоит. Пора объясняться в чувствах перед своей половинкой.

Козерог – успех продолжает сопутствовать вам. Убедительная речь во время деловых переговоров и презентаций устранит последние преграды на пути к заключению нужных соглашений, а в учёбе вы отлично справитесь с различными заданиями и станете победителем в различных конкурсах. Удачно выбранная стратегия позволит вам поправить финансовое положение. Лишь общению с домочадцами и близкими людьми возникшая звёздность может навредить.

Водолей – потратив немало времени и сил на карьерный рост и покорение сердца любимого человека, вы сможете отпраздновать долгожданную и заслуженную победу. Вам осталось сделать решающий шаг и пройти ещё одно испытание на пути к заветной цели. Преодолев многое, вы вряд ли растеряетесь и с успехов выдержите последний экзамен. Раньше времени победу праздновать не спешите. Оптимистичные посты в соцсетях подстегнут конкурентов к действиям.

Рыбы – преодолев сомнения в себе и набравшись смелости, вы сможете дать старт начинаниям, о которых дано мечтали. Посты в соцсетях, публичные выступления встретят поддержку, что обеспечит успех как в работе, так и учёбе. Не скрывайте своих чувств перед понравившимся человеком. Сделанный шаг поможет начать отношения. А если семья уже создана, то пора бы удивить вторую половинку романтическим сюрпризом. В конце недели будьте осторожнее в поездках.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.