Астрологический прогноз с 4 по 10 марта

Андрей Рязанцев

nl

В течение всей недели Луна убывает, а завершает неделю Новолуние. Неделя довольно противоречива. Рассудительность, креативность и последовательность позволят эту праздничную неделю провести в хорошем настроении, избежав конфликтов. Поверив слухам, наговорам, можно будет не сдержаться и вспылить, что приведёт к существенным конфликтам, испортив праздничное настроение. В понедельник отсутствие реалистичных целей может привести к поспешных действиям и решениям. Полезно прорабатывать цели.

Во вторник и среду творческие порывы могут натолкнуть на оригинальное решение психологических проблем, а принятие их и последовательное воплощение в жизнь позволят достичь гармонии в отношениях. Четверг и пятница располагают к общению, психологическим экспериментам. Благодаря смелым решениям удастся по-иному провести праздник, что позволит убрать рамки и преграды на пути гармонии в личной жизни. Суббота – наиболее эмоционально неуравновешенный день. Полезны техники по снятию стрессового состояния и решению конфликтных ситуаций.  В воскресенье Новолуние. Первые лунные  сутки начнутся в полдень по московскому времени. С этого момента полезно строить планы, мечтать, но не спешите браться за новое. Дайте себе возможность набраться энергии силы.

Овен - заранее выбирайте подарки к празднику и делайте прочие покупки. В этом случае будет время подумать и сделать удачный выбор. Делая всё в последний момент, вы можете попасть во власть разгорающегося  предпраздничного ажиотажа и лишиться приличной суммы денег. Кстати, незапланированные вечеринки также могут доставить немало хлопот ввиду неудачной компании. Не перегружайте себя, в противном случае здоровье может дать сбой. 

Телец – постарайтесь не перейти в общении с руководством на повышенные тона. Это может всё испортить. Вам окажут поддержку  влиятельные люди и, проявив выдержку, вы сумеете решить важные вопросы в свою пользу. При организации праздничных вечеринок проявите инициативу,  и всё пройдёт более чем успешно. Слушая мнения окружающих людей, вы можете втянуться в длительные споры, время будет упущено, и начнут поиск виноватого в срыве праздника.

Близнецы – без долгой волокиты руководство примет нужное для вас решение. Ускорится получение документов. Большую роль и в карьерном росте, и в решении важных вопросов сыграет симпатия, а потому не скупитесь на улыбки и комплименты. Некоторые сослуживцы и знакомые намекнут на возникавшие в недавнем прошлом недоразумения. Оставьте их комментарии без внимания и воплощайте в жизнь свои мечты и планы. Возможны дальние поездки и успех в различных конкурсах.

Рак – многое решит случай. Вовремя полученные сообщения изменят расклад сил на работе в вашу пользу. Владея информацией, вы заключите важные договора, успеете подать документы для продолжения обучения за рубежом. Удастся выпутаться из возникших по неосторожности финансовых проблем Развлекательный вояж устроится в самый последний момент, но, если отправиться в поездку не удалось, вас ожидает не менее романтичный ужин.

Лев – найдутся нужные слова во время беседы с влиятельными людьми, что вместе с вашим природным шармом обеспечит успех встречи. Возможно продвижение по карьерной лестнице и получение незапланированных доходов. Вовремя поздравив нужных людей, вы заручитесь их поддержкой. Некоторые деловые партнёры и знакомые  попытаются вам помешать, распространяя слухи. Поддержка коллег позволит остановить кампанию против вас, что обезоружит противников.

r

Дева – достаточно сделать шаг навстречу личному счастью, принимая знаки внимания. Даже будучи давно в браке, вы уже многого не замечаете, и ваш партнёр даст подсказку, которая снимет налёт обыденности. Если вы ещё далеки от создания семьи, удастся сделать первый шаг. Поднимать давние проблемы в деловые переписки опасно для продолжения сотрудничества. Вам будут готовы сделать хорошее предложение и разворошив прошлое, вы многое испортите.

Весы – работа окажется непростой, но доходы принесёт, а потому не пугайтесь сложностей. Это ваш шанс пополнить казну. Праздничная программа претерпит изменения в последний момент, но эти перемены только улучшат настроение. До  праздника состоится несколько значимых встреч, которые положительно скажутся на делах и учёбе. Воспользуйтесь возникшими идеями. Взявшись за это дело, вы измените круг общения.

Скорпион – вместе с приходом весны в вашей жизни как деловой, так и личной наступит пробуждение. Предстоящий праздник станет хорошим предлогом для знакомств во время вечеринок, если сердце ещё свободно, и восстановления гармонии в семейных отношениях. Деловые встречи пройдут в неформальной обстановке, решив главные вопросы. Удастся протолкнуть во время переговоров важные идеи и пополнить казну. Полученные деньги удастся выгодно вложить.

Стрелец – в начале недели воспользуйтесь непродолжительным затишьем в делах. Отдохните, поправьте здоровье, проведите больше времени к с домочадцами. Спокойствием долго наслаждаться не придётся. В конце недели вы получите известия, которые поменяют планы. Предстоят срочные поездки, деловые встречи. Выяснится, что срочно вам нужно будет подготовить какие-то документы или презентации. Друзья и деловые партнёры подкинут несколько идей, вам останется их применить и получить заслуженную похвалу

Козерог – зададут тон этой недели друзья, деловые партнёры и любимый человек. Вы им можете рассказать, что вас тревожит, после чего проблемы начнут решаться. Никакой мистики в этом не будет. В процессе разговора, вы найдёте решение проблемы, а собеседники лишь одобрят ваш выбор. Смело намечайте деловые переговоры и конечно свидания. Будут преодолены финансовые трудности. Вовремя полученные доходы помогут расплатиться по наиболее срочным долгам и сделать хороший подарок.

Водолей – появление новых знакомых или родственников не будет случайностью. Даже нагрянув к вам в гости, они не испортят настроения, а только внесут приятные изменения. Общение  поможет привести мысли в порядок, выйти из режима ожидания и начать действовать. Перемены в первую очередь коснутся работы и доходов. Вы поймёте, что прежние подходы к делу устарели, и приняв полученные предложения, вы начнёте пополнять казну.

Рыбы – заявляйте о себе во время презентаций, на деловых встречах и учёбе. Вы сумеете произвести впечатление и получить нужный результат. Начало весны и приближающийся праздник – хорошие поводы для признания в чувствах. Переборов стеснительность вы сделаете шаг навстречу своей любви. Удачно сложатся загородные поездки. Самочувствие ещё может беспокоить, но вы найдёте решение проблемы, что восстановит здоровье.


Астролог Андрей Рязанцев - Член международной организации астрологов INASTROS, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.