Астрологический прогноз с 11 по 17 марта 2024 года

Андрей Рязанцев

z n

Неделя созидательная. Растущая луна будет благоприятствовать старту важных и масштабных проектов, запуска нового цикла консультаций. Самое время переходить от идей и замыслов к действиям. Понедельник и вторник – динамичные дни.  Полезны короткие техники, направленные на проявление собственного я, работу с личными границами. Дни благоприятствуют преобразованиям, а потому легче будет преодолеть собственные страхи. Среда и четверг располагают к работе с личными отношениями.

Эффективны длительные техники, направленные на работу с чувствами и их проявлением. Пятница и суббота – дни общения, а потому полезно развивать коммуникативные навыки, работать с преодолением страха публичных выступлений. Воскресенье благоприятствует проработке детско-родительских отношений, снятию психологических травм возникших в детском возрасте.

Овен – свежие идеи помогут многое изменить в сложившемся ритме жизни. Новая стратегия в делах и бизнесе, перемены в окружении, позволят достичь значимых результатов. Поменяется и проведение досуга, что сделает жизнь интереснее и насыщеннее. Удастся и несколько увеличить доходы. Пополнить казну сейчас не помешает, поскольку само время обновлять гардероб к весенне-зимнему сезону. Инвестиции также удачны.

Телец – завершится период недопонимания в общении с руководством и бесполезное хождение по различным инстанциям. Появление на вашем пути нужных людей поможет разрешить проблемную ситуацию. Возможно получение нужных документов, освободится время для личного общения. Удастся приступить к реализации совместных проектов. Дружеские встречи поднимут настроение, а свидания наполнят жизнь романтикой.

Близнецы – самочувствие улучшится и, с новыми силами вы приметесь за реализацию возникающих идей. Встречи, общение через мессенджеры позволит пересмотреть прежние планы. Возможны поездки, положительные изменения в учёбе. Ещё можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей, дабы продвинуться по карьерной лестнице, либо решить вопросы с получением документов. Посещение различных инстанций также будет продуктивным.

Рак – самое время после растрат пополнить казну и в этом поможет ваша расторопность. Вы можете создать дополнительные источники, сменить работу, либо  решить вопросы с документами, от которых зависит решение финансового вопроса. На пользу также пойдут деловые и дружеские встречи. Вы узнаете много нового, что поможет в принятии решений. Могут состояться дальние поездки, решиться вопросы с учёбой. Весна постепенно пробивает себе дорогу, и оттепель наступит в личных отношениях.

Лев – неделя начнётся с пересмотра круга общения, что пойдёт вам на пользу. С появлением новых людей в вашем кругу общения, появятся возможности для профессионального развития, а также для прогресса в учёбе.  А вот деньги любят тишину. Продолжая развиваться укреплять имеющиеся источники доходов, вы достигните желаемого прогресса. Финансовому благополучию пойдут на пользу встречи с руководством, посещение различных инстанций.

r

Дева – многое на работе будет нуждаться в изменениях. Начиная неделю с ревизии дел, вы сможете определить наиболее главные для вас направления, благодаря чему не погрязнете в рутине и достигнете желаемого прогресса, роста доходов. Возможна и смена места работы. Намеченные поездки, деловые и дружеские встречи пройдут в намеченные сроки и даже превзойдут желаемый результат. Оживление возникнет в амурных отношениях и всё благодаря полученному приглашению.

Весы – энергичность деловых партнёров и друзей станет двигателем давно назревших перемен. Корректировка в условиях сотрудничества, смена стратегии, а возможно и полный пересмотр направления деятельности окажут положительное влияние. Кое-что, конечно останется стабильным. Источники доходов, кормившие вас последнее время, удастся не только сохранить, но и развить. Удастся также укрепить здоровье. Новый комплекс процедур, спортивных упражнений придадут энергии.

Скорпион – неделя начнётся с решения возникших срочных вопросов в доме. Предстоит заняться ремонтном, перестановками или прочими домашними хлопотами.  Благополучно с ними справившись, вы целиком погрузитесь в полезное деловые общение, а также дружеские встречи и свидания. Дыхание весны вдохновит вас на подвиги во имя любви, а энергия развития пригодится при продвижении возникших идей. Вместе с заинтересованными людьми вы воплотите их в жизнь.

Стрелец – резкие перемены в планах, с которых начнётся неделя, стряхнут остатки после праздничной расслабленности и побудят к поездкам, встречам, продуктивным действиям. Удастся также сдать важные тесты, разобраться со сложными темами в учёбе. С середины недели ритм жизни станет размеренней, позволяя больше времени уделить домочадцам, домашним хлопотам, а также красоте и здоровью. Можно начинать строительство или капитальный ремонт.

Козерог - медленно, но уверенно вы продолжите движение к поставленным целям. Вы уже готовы презентовать свои планы деловым партнёрам, а потому проводите переговоры, участвуйте в онлайн конференциях. Уверенность и последовательность обеспечат успех как в делах, так и в учёбе. Весенняя пора подвигнет вас на подвиги ради любимого человека, а также посодействует встрече с будущей музой вашего сердца, если ещё выбор не сделан. Увлекательно пройдут семейные выезды на природу.

Водолей – приложите все усилия для разрешения финансовых проблем и пополнения казны. Даже если вам кажется, что все варианты испробованы, хорошо подумайте и наверняка вспомнится ещё один вариант, который вы оставляли про запас. Он то и поможет увеличить доходы. Как только казна пополнится, берите домочадцев и устройте шопинг. Вы не только обновите гардероб, сделаете хорошие подарки, но и отлично проведёте время вместе.

Рыбы – в начале недели появится возможность решить финансовые вопросы, совершить выгодные сделки, которые не будут входить в планы, но тем не менее принесут дополнительные доходы. А в целом неделя пройдёт в поездках, встречах с давними друзьями и родственниками. Восстановятся былые отношения, появятся новые знакомые в кругу общения. Удастся претворить в жизнь давние планы.


Астролог Андрей Рязанцев - Член международной организации астрологов INASTROS, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.