Астрологический прогноз с 25 по 31 марта 2024 года

Андрей Рязанцев

luna

Неделя начнётся с Полнолуния и  полутеневого Лунного затмения, полная фаза придётся на 10 часов 12 минут московского времени. Это затмение открывает коридор затмений, который завершится 8 апреля полным Солнечным затмением. В начале недели всплеск эмоций может навредить личным отношениям, а потому воздержитесь от попытки решения сложных вопросов. а также не втягивайтесь в споры. Философское отношение к происходящему позволит направить энергию Полнолуния и Лунного затмения в созидательное русло, меняя себя и свои реакции на происходящее, благодаря чему вы станете мудрее. Уже со среды энергия затмения начнут спадать, давая возможность сделать работу над ошибками, укрепляя отношения.

Предстоит работа над своими слабостями и страхами.  В понедельник, в день Полнолуния, разгон эмоциональных качелей может оказаться максимально сильным. Важна работа над стрессами. В понедельник, вторник и первую половину среды стоит прорабатывать умение нахождения компромиссов. Вторая половина среды, четверг и пятница располагают к медитации, психоанализу, работе с подсознанием. Суббота и воскресенье благоприятствуют работе в группе. Как в групповом, так и индивидуальном консультировании полезно работать над постановкой целей, проработкой стратегий, развитием коммуникативных навыков.

Овен – в начале недели, поддавшись порыву эмоций и чувств, можно усложнить личные и деловые отношения. Первое возникшее решение может оказаться ошибочным. Прочувствуйте себя. Справившись с гневом, вы сумеете понять ситуацию. Предотвратив конфликты. Возможно получение подарков и незапланированных доходов. Во второй половине недели внимание тайного поклонника создаст романтическое настроение, отвлекая от интриг, возникающих на работе.

Телец – поддержка людей из вашего окружения окажется незаменимой в начале недели, помогая справиться с сомнениями и тревогами. Воздержитесь от необдуманных шагов и заявлений. Они могут вам навредить, давая интриганам карт бланш, которым они могут воспользоваться и во второй половине недели. Стоит больше отдыхать, дабы поддержать здоровье. Ближе к концу недели вы сможете достичь заветной цели, если не станете разбрасываться словами. Даже юмор может сыграть не в вашу пользу.

Близнецы – в начале недели пустяковый вопрос может стать камнем преткновения как с друзьями, так и любимым человеком. Закрыв глаза на мелкие промахи и недочёты, вы сохраните гармонию в отношениях. Общение с руководством сложится в созидательном ключе, лишь во второй половине недели стараниями недоброжелателей может возникнуть недопонимание. Подстраиваясь под ситуацию, а не вступая в конфронтацию, вы сохраните конструктивные отношения.

Рак – домочадцев в начале недели лучше не трогать. Они будут явно не в духе, а потому ответят резко, ранив ваши чувства. Общение с друзьями, в том числе издалека,  сгладит ситуацию.  Полученные советы пойдут на пользу. Могут состояться приятные поездки. Вторая половина недели будет насыщена общением, встречами, успехами на работе и в учёбе. Найдутся и злопыхатели, доставая негативными комментариями. Воздержитесь от ответов, дабы не втянуться в навязываемый конфликт.

Лев – в начале недели сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов и воздержитесь от поездок, незапланированных встреч. Меньше проводите времени в социальных сетях. В поездках могут случаться казусы, а возникшее в процессе общение недопонимание может привести к существенным конфликтам. Покупки более удачны в первой половине недели, а после среды сосредоточьтесь на пополнении казны, воздерживаясь от трат. Поддержка влиятельных людей положительно отразится на карьере и доходах.

r

Дева – в начале недели воздержитесь от решения финансовых вопросов, а также покупок, инвестиций. Навеянные эмоциями, эти траты окажутся невыгодными. В целом проявите бдительность по сохранности денег и ценных вещей. Поездки и общение сложатся удачно в течение недели, но после среды вы можете столкнуться с завистью по отношению к вашим успехам. Игнорируя слухи, вы сохраните хорошее настроение и продолжите построение как личных, так и деловых отношений.

Весы – пока домочадцы и деловые партнёры не готовы признавать свои ошибки и, в начале недели прижав их к стенке в надежде получить извинения, вы получите жёсткой отпор. Пройдёт немного времени, и всё встанет на свои места, а пока не сотрясайте зря воздух и займитесь развитием бизнеса, покупками и работой. Вы легко справитесь с делами, благодаря новому подходу и пополните казну. Появится возможность совершить поездку, ради встречи с близким человеком или романтического времяпровождения.

Скорпион – будьте выше досужих сплетен. Ввязавшись в первой половине недели в спор с соседями или родственниками, вам сложно будет остановиться, и конфликт затронет интересы семьи, вовлекая новых участников. Отказавшись в самом начале от обмена резкими комментариями, вы окажетесь в выигрыше. Уже во второй половине недели к вам в конечном итоге обратятся за советом и ваше экспертное мнение окажется решающим. Оказавшись хозяином положения, вы будете решать, как провести досуг и какие деловые проекты запускать.

Стрелец – в первые дни недели в спешке совершая покупки и сделки, ускоряя движение во время поездок, вы создаёте опасные для себя ситуации. Повышается риск потери денег, а также дорожно-транспортных происшествий. Во время сложной и ответственной работы проявите терпение, дабы избежать аварий и прочих просчётов. Придерживаясь размеренного ритма жизни, вы сохраните здоровье, не останетесь без работы и увеличите доходы. Избежав эмоциональных срывов, вы сможете помочь и близким людям.

Козерог – споры, возникшие в первой половине недели в доме примут иной оборот, выйдя за рамки семейных отношений. Захочется проявить себя в финансовой сфере, совершая неоправданно рискованные покупки и вложения. Демонстрируя смелость и независимость, вы создадите себе новые проблемы. Повышается риск потерь денег и краж. Принимая рекомендации друзей или родственников, вы не утратите авторитета, зато обретёте полезный опыт, избежав существенных просчётов и сохранив личные отношения.

Водолей – наставления домочадцев покажутся старомодными, а поддержка руководства и влиятельных людей обычным явлением. В начале недели решив поступить по-своему и поучаствовать в рискованных затеях, вы лишитесь доверия близких людей и создадите проблемы как на работе, так и со здоровьем. Не нарушая семейных традиций, вы избежите опасных ситуаций, а продолжая общение и дружбу с влиятельными людьми, вы не только не останетесь без работы, но и подниметесь по карьерной лестнице.

Рыбы – необдуманные траты прекратятся, но появятся новые, опасные для здоровья и отношений увлечения. В первой половине недели новые знакомые могут провоцировать вас на участие в рискованных развлечениях и поездках, что создаст проблемы для здоровья и отношений. Избрав привычный круг общения, и продолжая намеченное развитие, вы направитесь в увлекательное путешествие и посетите интересные места. Благодаря вашему терпению и настойчивости, вы осуществите давнюю мечту.


Астролог Андрей Рязанцев - Член международной организации астрологов INASTROS, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.