Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2024 года

Андрей Рязанцев

z n

Уже 2 апреля Меркурий начинает ретроградное движение, которое продлится до 25 апреля. Этот цикл способствует реализации давних планов, доработке действующих проектов, осмыслению сделанного и исправлению ошибок. Начинать новые дела и новые циклы консультаций на желательно. Они могут зависнуть. А в целом неделя созидательная, благоприятствующая отложенным важным разговорам. Лучше их провести  на этой неделе, поскольку в ночь с 8 на 9 апреля полное Солнечное затмение и нерешённые вопросы могут взорваться конфликтами.

Понедельник, вторник и первая половина среды располагают к доработке стратегии развития, корректировке планов. Вторая половина среды, четверг и пятница располагают к проведению психологических экспериментов, суббота и воскресенье благоприятствуют работе с личными отношениями, детскими психологическими травмами. Благодаря активной работе воображения полезны арт-терапия и сказка терапия, 

Овен - благодаря ретроградному Меркурию удастся восстановить былые дружеские и деловые отношения, сказать то, что давно была пора сказать, но всё был не тот момент. Это поможет очертить свои границы и укрепить собственное положение, услышать мнение деловых партнёров, друзей и любимого человека. В выходные дни удастся решиться на важные шаги в личных отношениях. Ваша расторопность позволит многое изменить в отношениях и предотвратит возможную напряжённость в день Солнечного затмения, которое состоится в ночь с 8 на 9 апреля. 

Телец - благодаря ретроградному движению Меркурия удастся многое пересмотреть в жизни. Вы заметите очевидные промахи в своих действиях и решениях, благодаря чему по-иному выстроите свою стратегию и недостижимые прежде цели будут достигнуты. Полезны подсказки интуиции и преданных вам людей. С их подачи вы построите диалог с руководством и различными чиновниками таким образом, чтобы вас услышали. Результат приятно удивит, положительно отражаясь на карьере. 

Близнецы - более размеренный ритм жизни начала недели даст возможность не спеша заняться делами, уделяя больше времени своему здоровью, общению с домочадцами. В располагающей к диалогу атмосфере, вы обсудите злободневные вопросы, предотвратив возможные конфликты в день Солнечного затмения, которое состоится в ночь с 8 на 9 апреля. А в завершении этой недели возможны незапланированные поездки, свидания. Иная форма досуга наполнит жизнь яркими впечатлениями. 

Рак - прерванные когда-то деловые и дружеские отношения могут получить продолжение и всё благодаря проработке причин разрыва отношений. Осознание и принятие допущенных ошибок и промахов станут мостом к созданию крепкого сотрудничества и дружбы. Могут состояться отложенные поездки и встречи. Ближе к концу недели стоит побеспокоить руководство, напоминая о данных вам когда-то обещаниях. Благодаря вашей настойчивости дело сдвинется с мёртвой точки, что положительно отразится на доходах и карьере. 

Лев – столкнувшись один раз с отказом, не опускайте рук, попытайте счастье повторно, заглянув в кабинет к руководству или в инстанции. Благодаря вашей настойчивости удастся получить нужное решение, что посодействует преодолению финансовых проблем, пополнению казны, а также получению зависших документов. Планы на выходные дни могут поменяться в самый последний момент. Обратите внимание на полученное сообщение и примите приглашение.

r

Дева - возникшие идеи позволят поменять стратегию и донести свои мысли, которые прежде не были услышаны. Состоявшиеся выступления, презентации и поездки сделают хороший задел на будущее. В завершении недели удастся разобраться с делами и финансовыми вопросами. Есть шанс получить долгожданную оплату за уже выполненную работу, а также совершить удачные покупки. 

Весы - опираясь на подсказки интуиции, вы осознаете допущенные ошибки, исправив которые, вы сумеете выбраться из финансовых затруднений и существенно пополнить казну. Полезно пройти диагностику здоровья, - выявив слабые стороны, вы сможете в будущем предпринять соответствующее меры. Выходные дни подарят вам романтическое настроение благодаря незапланированным свиданиям и досугу. 

Скорпион - деловые партнёры, друзья и сослуживцы удивят своими заявлениями. Возможно они давно это хотели вам сказать, но всё не находилось подходящего момента. Выслушав их и сделав соответствующие выводы, вы многое измените в жизни и отношениях в лучшую сторону, избавившись от комплексов и предрассудков. В выходные дни в центе внимания окажутся дом и семья, где такое многое предстоит менять. 

Стрелец - помощь и поддержка влиятельных людей поможет в разрешении проблем, которые накопились как в собственном бизнесе, так и дома. Выбравшись из череды затруднений, вы поправите здоровье, наполнившись позитивной энергией. Немного отдохнув от суеты и забот, не ввязывайтесь в споры. Возможно, вы ошибаетесь, но не признавая собственных ошибок, вы рискуете испортить отношения с домочадцами. Разобравшись в сути проблем, вы по-иному решите спорные моменты.

Козерог - происходящие перемены кардинальным образом могут изменить круг общения. Встречи с  давними друзьями, а также  появление новых знакомых положат начало новому этапу личных и деловых отношений. Держаться за текущие деловые отношения и дружбу не имеет смысла, поскольку дороги могут разойтись в разные стороны. Свидание с героем давнего романа даст шанс рассказать о своих чувствах, а встреча с новыми знакомыми откроет дорогу перспективному сотрудничеству.

Водолей - без лишних эмоций удастся обсудить проблемные вопросы, как дома, так и на работе. Готовность к диалогу будет способствовать примирению с домочадцами, подписанию документов на работе. Позитивные перемены приведут к росту доходов, либо возврату части долга. Станут возможными покупки, а также преобразования в доме, что также внесёт лепту в укреплении мира.

Рыбы - жизнь будет подталкивать к переменам в кругу общения и обновлению знаний. Многое будет давиться непросто, но для вас это шанс проявить себя, реализовать давние мечты, которые вы забросили в долгий ящик. Ближе к выходным предстоят заняться решениям финансовых вопросов, а также покупками. Принятые непростые решения позволят создать дополнительные источники доходов, а также существенно обновить свой гардероб и, как следствие, имидж.


Астролог Андрей Рязанцев - Член международной организации астрологов INASTROS, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.