Астрологический прогноз с 13 декабря по 19 декабря

Андрей Рязанцев

ryazantsev1

Луна продолжит расти, а в воскресенье нас ожидает два важных события – Полнолуние и начало ретроградного движения Венеры. Постарайтесь до воскресенья не упустить возможности для развития, начала новых дел и нового цикла обучения. Уже с воскресенья ритм жизни изменится, обращая наше внимание на прошлое. В понедельник поспешность и эмоции способны создать сложности в делах и общении. Заблуждения и невнимательность дадут козыри в руки интриганов и манипуляторов.

Во вторник после обеда появится больше размеренности. Удастся принять взвешенные решения, объясниться в чувствах. В среду и четверг появится возможность разобраться в сложностях семейных взаимоотношениях. Дни благоприятствуют проведению семейной терапии, проработки взаимоотношений в парах. Пятница и суббота – дни общения, обмена информацией. Благоприятны для работы с группами, начала нового цикла обучения. Особенно подходит игровая терапия, логотерапия. В воскресенье – Полнолуние и начало ретроградного движения Венеры. Удастся продолжить прерванный диалог, и либо завершить отношения, либо продолжить на новом уровне.

Овен – устремившись навстречу новым отношениям, деловым встречам и впечатлениям, не забывайте о мерах предосторожности. Лихачество и пренебрежениями правилами безопасности может привести к неприятным происшествиям в пути. Двигаясь в спокойном ритме, вы всюду успеете, вовремя заметив опасные моменты на дорогах, и благополучно проведёте переговоры. Друзья станут инициаторами вечеринок, на которых вы обсудите последние штрихи в подготовке к Новому году.

Телец – встреча с руководством и посещение различных инстанций пройдут с пользой для вашей карьеры и казны. Возможно получение дополнительных доходов, которые не спешите тратить. На волне предновогоднего ажиотажа вы можете купить вовсе не то, что хотели приобрести изначально, переплатив изрядную сумму денег. Разобравшись в полученных предложениях, вы найдёте варианты, в которых присутствуют реальные скидки

Близнецы – прислушайтесь к советам, критике и предложениям, как друзей и деловых партнёров, так и домочадцев. Учитывая их опыт, вы эффективно спланируете время, оставшееся до конца года, преуспев в делах и учёбе, а также выберите удачный вариант проведения новогодней вечеринки. Увлёкшись спорами, вы усложните отношения и потеряете драгоценное время, отстаивая свою точку зрения, которая к моменту завершения споров потеряет свою актуальность.

Рак – втискивая в перегруженный график всё новые дела и заботы, вы можете изрядно устать, пребывая в постоянной суете. Позаботьтесь о здоровье, дабы к новогодним праздникам быть в отличной форме. Отбросив лишние хлопоты, вы сможете сконцентрировать внимание на работе, которая приносит реальные доходы, пополнив казну. Дополнительные доходы можно смело потратить на посещение салонов красоты и оздоровительные процедуры, дабы в новогоднюю ночь выглядеть безупречно.

Лев – сложно угодить друзьям и сослуживцам, не пожертвовав своими интересами. Пока некоторые знакомые не готовы идти на уступки, оставьте их при своём мнении, выбирая общество тех, кто разделяет ваши взгляды и принципы. Удастся провести серию успешных переговоров, заключив выгодные соглашения и со спокойной душой устроить свидание или семейную вечеринку в развлекательных центрах. Позитивные эмоции, полученные от проведённого досуга, создадут новогоднюю атмосферу.

polnolunie

Дева – занявшись генеральной уборкой в доме или косметическим ремонтом, вы справитесь быстро с делами, освободив время перед Новым годом для вечеринок и покупок. Преобразования в собственном бизнесе также окажутся продуктивными. Споры с домочадцами и руководством могут усложнить получение документов и принятие важных решений. Сотрясание воздуха окажется бесполезным, а потому приберегите своё красноречие до тех времён, когда вы будете услышанными.

Весы – часто сталкиваясь с конфликтными ситуациями, поступайте дипломатично. Поддавшись эмоциональным порывам, вы можете испортить отношения не только с деловыми партнёрами, но и с друзьями, а возбуждённое состояние станет причиной происшествий на дорогах. Дипломатично завершив неприятный разговор, вы в хорошем настроение посетите различные публичные мероприятия и вечеринки на которых и хорошо повеселитесь, и решите ряд важных вопросов. Свидания откроют новую страницу отношений.

Скорпион – составьте план покупок и следуйте ему при посещении торговых центров, рынков. Вы сможете купить то, что запланировали и оставить деньги про запас, дабы в 2022 год вступить с полной казной. Удачными будут сделки с недвижимостью. Испортить ситуацию могут незапланированные инвестиции и покупки. Погнавшись за лёгкими деньгами, вы можете стать жертвой навязчивой рекламы и назойливых дельцов. Кредиты и займы станут дополнительным бременем для вашей казны.

Стрелец – возникшие противоречия с деловыми партнёрами и домочадцами могут со временем решиться, а потому не ввязывайтесь сейчас в споры. Возникшие дискуссии отдалят от принятия решения. Успешно пройдут поездки, вечеринки и общение с друзьями. Ваши выступления произведут нужное впечатление, что поднимет настроение и расширит круг общения. Претворяйте в жизнь задуманные планы самостоятельно. Вы многое успеете завершить в этом году и подготовиться к новогоднему торжеству.

Козерог - вы на правильном пути и постарайтесь с него не свернуть, услышав неприятные комментарии. Кому-то не даёт покоя ваш успех как в делах, так и личной жизни, заронив чувство неуверенности и тревоги, своими комментариями, они попытаются навязать свою точку зрения. Претворяйте в жизнь свои планы, достаточно отдыхайте и не доверяйте услышанным слухам. Меньше делитесь своими намерениями, а презентуйте только конечный результат и тогда победа заслуженно достанется вам.

Водолей – коллеги и знакомые будут полны всевозможных идей, доставляя при этом немало проблем, в том числе и финансовых. Воздержитесь от вложения денег в совместные начинания и походов по магазинам в компании различных знакомых. В спокойной обстановке принимая решения, вы поймёте в каком направлении вам двигаться дальше, на что тратить деньги и на кого сможете положиться. Свидание пройдёт в неповторимой предновогодней атмосфере, что поможет осуществить давнюю мечту.

Рыбы – понаблюдайте за действиями домочадцев и руководства,  прежде чем примите окончательное решение. Поверхностная оценка происходящего может привести к разногласиям, которые испортят настроение в преддверии новогодних праздников, и усложнят взаимодействие на будущий год. Благодаря своей наблюдательности, вы лучше поймёте близких вам людей, а также настроение руководства. Помогая им советом или делом, вы также получите хорошую поддержку, что улучшит профессиональное положение, отношения в доме и здоровье.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.