Фестиваль «Формула доверия»

Диана Архипова

arhipova

27 августа 2022г в Краснодаре, на площадке AIR-Фазенда прошёл фестиваль «Формула Доверия» который был создан командой единомышленников из 12 человек, как социальный некоммерческий проект. Для того чтобы показать ценность доверия и объяснить разницу между доверием и доверчивостью, чтобы создать сдвиг в мышлении людей, с помощью упражнений, выполняя которые человек осознавал на месте, насколько это важно. Важно во всех сферах жизни.

Были приглашены спикеры - психологи и тренеры высокого уровня. Так же важным вкладом стали видеоролики, которые были сняты специально для этого фестиваля. В процессе реализации было собрано более 180 000 рублей добровольных взносов.

f5

В программе фестиваля прозвучали доклады, гости приняли участие в Мастер-классах – нейрографика, правополушарное рисование, хождение по гвоздям и др., также состоялись выступления Лео и Мари Акуловой, гостям были предложены прохладительные напитки, фуршет, приятным завершением фестиваля был конкурс и розыгрыш айфона. В мероприятии приняли участие более 100 человек.

Видеоролики можно посмотреть:  https://www.youtube.com/channel/UCQzgtjGUedWehyMMPlvfp5Q/videos

Главный редактор Инна Силенок и учредитель газеты Петр Силенок выступили на Фестивале: https://youtu.be/Y6x2upG0cFU

Спонсоры фестиваля:

sp



petrenko small

Диана Архипова - психолог, организатор, г. Краснодар