Год в электронном формате

Инна Воронова

collage1

23.06.2022 Наша любимая психологическая газета «Золотая Лестница» отметила свой День Рождения!

Свой долгий путь газета начала еще в далеком 2006 году, и выходила в А3 бумажном формате сначала на 4 полосах. Но постепенно расширяя количество полос, увеличивая число авторов, рубрик и частоту выхода, издание превратилось в современную, широко востребованную газету, неся её читателям знания в области психологической науки и практики. В 2009 года издание стало общероссийским, выходило на 8 полосах 2 раза в месяц.

Газета является единственным в мире изданием в области психологии, выходящим ежедневно.

Вот уже год, как наше любимое издание перешло в электронный формат. Это дало возможность значительно расширить пространство и читательскую аудиторию.

Газета – это не только статьи и новости. Это и Международный конкурс писательского мастерства, и всероссийский справочник практических психологов, и многое другое.

В День рождения Инна Казимировна Силенок, создатель и бессменный главный редактор газеты, тепло поздравила с праздником сотрудников и читателей.

Собрались мы в гостеприимном пространстве образовательного центра «Логос» (г. Краснодар). Причем современные технические возможности позволили присутствовать на мероприятии не только коллегам из южных регионов, но и тем, кто находится и проживает в разных, самых удаленных концах нашей Великой страны.

collage2

Ведь наши авторы проживают в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре и Уфе, Обнинске и Мурманске, в Башкортостане и Чувашии, Таганроге и Анапе, в Ростове на Дону и Воронеже, и многих других регионах. Газета не просто объединила нас всех, но и подружила на многие годы.

collage3

Было радостно увидеть коллег, с которыми #мывместе пережили пандемию, работая на Горячей Линии психологической помощи, и #мывместе продолжаем сотрудничество и по сей день, объединившись теперь уже в редколлегии любимой газеты.

А вы знаете, что такой всем известный сегодня и «родной» хештег #мывместе, был опубликован в «Золотой лестнице» еще в далеком 2010 г?

collage4

И, конечно же, никто не остался без наград. Благодарственные письма получили все сотрудники, что было очень приятно, присутствующих очно ждал красивый праздничный стол, а все, кто присутствовал удаленно, получили радость от пусть и через экран, но всё же дорогой встрече с коллегами, с надеждой и верой в то, что совсем скоро откроют аэропорты, жизнь вернется в свое русло, и мы встретимся лично и сумеем обнять друг друга.


demishonkova small

Инна Воронова - Президент регионального отделения МОО РПП в г. Мурманск, Председатель комитета по работе со СМИ МОО РПП