Презентация книги Татьяны Василец «Моя крепость! Секреты счастливой семьи»

Инна Силенок

prezentation1

11 ноября 2022 года в конференц-зале Гранд Отеля Валентина состоялась первая презентация книги о семейных отношениях члена редколлегии нашей газеты Татьяны Василец "Моя крепость! Секреты счастливой семьи." Книга издана в Ростовском издательстве «Феникс».

Татьяна Витальевна обратилась к участникам презентации: «В нынешний сложный период, очень важно опираться на людей, которые поймут и поддержат. Как правило, это семья. В семье мы отдыхаем и восстанавливаемся, наполняемся любовью, заботой и теплом. Моя книга о том, как создавать и сохранять взаимопонимание и тепло домашнего очага, как преодолевать семейные кризисы и развивать отношения, чтобы каждому члену семьи хотелось идти домой, где его любят и ждут. Счастливые семейные отношения, это искусство, которым может овладеть каждый, если захочет».

prezentation2

Материалы книги основаны на 35-летнем опыте психотерапевтической работы автора. Татьяна Василец рассказала о том, как возникла идея написания книги, как рождались главы и разделы, что способствовало её написанию. Первые разделы книги возникли из статей, которые Татьяна Витальевна писала для психологической газеты «Золотая Лестница». Далее тема обрастала новыми вопросами и подробностями, в результате автором была представлена книга на 139 страницах.

prezentation3

После ответов на вопросы читателей, автор подарила участникам книги с автографами. Завершилась презентация групповым фотографированием.

Вспоминая о презентации, Татьяна Витальевна поделилась с нами впечатлениями о теплой, душевной атмосфере мероприятия, где было много цветов и поздравлений: «На мой праздник в связи с выходом книги пришли люди, которые ждали её выхода. Мне сказали, что эту книгу надо дарить молодожёнам, чтобы они могли избежать ненужных конфликтов и огорчений. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, которые описаны в книге. Я думаю, что каждый найдёт для себя полезные моменты, которые можно с успехом применять в жизни».

prezentation4

Книга продается в крупных сетевых книжных магазинах России и ближнего зарубежья. Также книгу можно заказать через Интернет-магазины: «Лабиринт», «Озон» и др. Или приобрести с автографом у автора, написав на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

А мы будем иногда публиковать отрывки из прекрасной книги Татьяны Витальевны в рубриках «Лесенка Родителям» и «Мужчина и женщина».


demishonkova small

Инна Силенок - главный редактор, психолог, президент МОО РПП, член Союза писателей России, психотерапевт Европейского и Всемирного реестров, Мастер-тренер НЛП, эриксонианский гипнотерапевт, г. Краснодар