Однажды мой четырехлетний Павлик гонял на своём детском самокате. Я не могла его догнать, а он меня совсем не слушался, пока не упал. Потом было «море» слёз.
- Пашенька, я же тебе говорила, а ты не слушался. – Вытирая слёзы, говорила я сыну.
- Мамочка, я слусался, я просто вовлемя не затолмозил. – Сквозь слёзы отвечал сын.











